Warning: fopen(/var/www/user49119/data/www/volskadvokat.ru/engine/cache/related_a49e9411d64ff53eccfdd09ad10a15b3.tmp): failed to open stream: Permission denied in /var/www/user49119/data/www/volskadvokat.ru/engine/modules/functions.php on line 373 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/user49119/data/www/volskadvokat.ru/engine/modules/functions.php on line 374 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/user49119/data/www/volskadvokat.ru/engine/modules/functions.php on line 375 Вольск > Вольский районный суд Саратовской области - адреса, телефоны
Вольск > В помощь доверителю > Вольский районный суд Саратовской области - адреса, телефоны

Вольск - Вольский районный суд Саратовской области - адреса, телефоны


17-04-2011, 00:58. Разместил: Адвокат

Вольский районный суд Саратовской области Вольский районный суд Саратовской области - адреса, телефоны

 

412900, Саратовская область,  г. Вольск, ул. Чернышевского, 79,

тел-факс (84593) 7-04-67

412780, Саратовская область, г. Хвалынск, ул. Революционная, 110,

тел-факс (84595) 2-12-80

 

Председатель суда: Павленко Татьяна Николаевна

Помощник председателя суда: Глухова Людмила Юрьевна

8 (84593) 7-17-91

Помощник председателя суда: Оситко Дмитрий Александрович

8 (84593) 7-17-91

Секретарь судебного заседания: нет информации

 

Заместитель председателя суда: Симонович Людмила Александровна

Помощник судьи: Аббасова Ольга Анатольевн

 8 (84593) 7-17-84

Секретарь судебного заседания: нет информации

 

 Судьи:    

Козлова Светлана Владиславовна

Помощник судьи: Николаев Денис Владимирович

Секретарь судебного заседания: Нешена Екатерина Юрьевна

8 (84593) 7-04-43

 

Щипунова Марина Владимировна

Помощник судьи: Лебедев Олег Владимирович

Секретарь судебного заседания: нет информации 

8 (84593) 7-04-43

 

Маштакова Марина Николаевна

Помощник судьи: нет информации

Секретарь судебного заседания: Засыпкин Илья Юрьевич

8 (84593) 7-17-34

 

Карпинская Александра Валерьевна

Помощник судьи: Мирскова Наталья Александровна

Секретарь судебного заседания: Волков Максим Валерьевич

8 (84593) 7-04-44

 

Майорова Надежда Вячеславовна

Помощник судьи: нет информации

Секретарь судебного заседания: Шарапова Екатерина Сергеевна

8 (84593) 7-04-34

 

Давыдов Андрей Павлович

Помощник судьи: Макеева Татьяна Валерьевна

Секретарь судебного заседания: нет информации

8 (84593) 7-04-43

 

Дмитриев Сергей Робертович

Помощник судьи: Ноева Людмила Николаевна 

Секретарь судебного заседания: нет информации

8 (84593) 7-17-34

 

Крапивин Андрей Александрович

Помощник судьи: Волкова Оксана Михайловна 

Секретарь судебного заседания: Гусев Сергей Николаевич 

8 (84593) 7-17-84

 

Черняева Лариса Владимировна

Помощник судьи: нет информации

Секретарь судебного заседания: Фомина Юлия Александровна

8 (84593) 7-04-44

 

Лёвкин Владимир Михайлович

Помощник судьи: Гладышева Светлана Николевна

Секретарь судебного заседания: нет информации

8 (84593) 7-17-91

 

Лештаев Дмитрий Николаевич 

Помощник судьи: нет информации

Секретарь судебного заседания: Митрофанова Ксения Владимировна 

8(84593) 7-17-84

 

Вольский районный суд   -  г. Хвалынск

Заместитель председателя суда: Дурнова Елена Геннадьевна

Помощник судьи: Саухин Сергей Владимирович, т. 8 84595 21252

Секретарь: Смирнова Ольга Евгеньевна, т. 8 84595 21280

 

Судья:

 Алейникова Елена Валерьевна

Помощник судьи: Комбаров Алексей Евгеньевич

Секретарь судебного заседания: Маляунова Елена Александровна

8 84595 21280

 

начальник общего отдела: Шмелева Марина Юрьевна

в г. Вольске 8 – (84593)- 7-04-67,

главный специалист: Иванова Галина Николаевна

в г. Хвалынске 8 (84595) 2-12-80

 

Населенные пункты, входящие в состав муниципального образования город Вольск:

1) город Вольск;

2) железнодорожная станция Клены;

3) рабочий поселок Клены;

4) поселок Шиханы-2;

5) поселок Шиханы-4.

 

Муниципальные образования, входящие в состав Вольского муниципального района:

  1. Барановское муниципальное образование;
  2. Белогорновское муниципальное образование;
  3. Верхнечернавское муниципальное образование;
  4. Кряжимское муниципальное образование;
  5. Колоярское муниципальное образование;
  6. Куриловское муниципальное образование;
  7. Междуреченское муниципальное образование;
  8. Нижнечернавское муниципальное образование;
  9. Покровское муниципальное образование;
  10. Сенное муниципальное образование;
  11. Талалихинское муниципальное образование;
  12. Терсинское муниципальное образование;
  13. Черкасское муниципальное образование;
  14. Широкобуеракское муниципальное образование.

Вернуться назад